Яндекс.Метрика



КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР! (Ленинградское ш., вл. 300) Оплата услуг по клубным картам!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 17:25 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:05
Сообщений: 263
Читала отчет 06 и не могла оторваться - настоящий триллер, особенно в конце....Я бы этим ребятам отдала 1 место за
волю к победе и мужество в критической ситуации!!!Не было никакой паники и истерики.Хотя вывод девушка сделала правильный .Все соревнования не должны ставить на карту жизнь.А на счет времени я бы не сказала, что его достаточно
без гонок найти все кп.Нам не хватало светового дня, чтобы добрать все точки, но для нас главное - увидеть новые города и отличительную особенность каждого из них.Организаторы квеста позаботились об интересной информации для нас, но каждому самому решать как выполнять его.А ребятам удачи и здоровья после моржевания!!!
Штурман 36 экипажа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 17:59 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:29
Сообщений: 127
Здорово, что все закончилось нормально. Честно говоря я не готова на такой экстрим как у экипажа 06.
Но мы тоже собрали все КП. Посетили музеи и погуляли по новым городам. Выехав из дома в 6 утра пятницы из Калужской области и вернулись в 00 с воскресенья на понедельник (но тут виноваты пробки и желание посетить торговый центр в Иваново (закупить подарки и выполнить заказы знакомых)). КП собирали и вечером, но ночью не ездили.

_________________
штурман экипажа 040


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 19:00 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:16
Сообщений: 89
Откуда: Москва
helga8791 писал(а):
Здорово, что все закончилось нормально. Честно говоря я не готова на такой экстрим как у экипажа 06.
Но мы тоже собрали все КП. Посетили музеи и погуляли по новым городам. Выехав из дома в 6 утра пятницы из Калужской области и вернулись в 00 с воскресенья на понедельник (но тут виноваты пробки и желание посетить торговый центр в Иваново (закупить подарки и выполнить заказы знакомых)). КП собирали и вечером, но ночью не ездили.

Ну и молодцы! Хороший, приятный отдых! Идеальный квест!

_________________
С уважением - Борис Заманский
Пилот экипажа №17


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 19:54 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:50
Сообщений: 292
Откуда: Москва
Вика, слов нет.
Могу только поздравить. И со спасением и со штурманом!

_________________
мой тел 8--916-429-66-63 (старый потерял...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 20:34 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:34
Сообщений: 148
06 экипаж! Молодцы!!!!! Не болейте!!!! И будьте внимательны.. не всегда судьба нас балует счастливыми моментами!!! Рада, что всезакончилось хорошо!!! 36_1_55

_________________
Лучше синица в объективе , чем утка под кроватью...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 21:06 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:19
Сообщений: 32
Откуда: Москва, хотя правильнее - везде :)
to Машаня: дураки мы огромные :) :)
Но за тёплые слова - спасибо большое, это важно по-настоящему, особенно в такие моменты!

to MagDi: Марин, тебе на геокешинге написала всё :)

to irinkamn :oops: воля к победе у меня пожизненная, но мы ни фига не круты) этот экстрим случился незапланированный совсем и нежеланный вовсе. правда)


to Belaya Montera :) привет привет! а мы не Слышали уже, может. мы к тому времени под крышей были) надо ж было всё исследовать там! А я ещё выхожу и думаю, где вы? может, тайничок с нами геокешерский возьмёте и чайку попьёте? ) ну, в следующий раз, знач)

to irezine думаю, да. вполне достаточно - просто я штурманом езжу третий раз в жизни, а Макс в соревнованиях тоже участвовал только в земле нижегородской, да и то бэком у Тумановых, мы с ним знакомы были только полтора часа до выезда, так что экипаж ещё не сработанный и не слаженный, очень много спорили по поводу прохождения трассы, плюс мы потратили много времени и километров на перепроверки таких кп, как та часовенка в Кинешме (из-за несоответствия её внешнего вида в реальности с фото от ОРГов )) ) и так далее. Риска особого не было, а катание по ночам - это ж из за короткого светового дня получается ) Мы, кстати, много соучастников по ночам встречали, особенно много в Плёсе видели.

to margo :oops: :) спасибо! а про 1 место - кому бы не хотелось занять первое место))) но только заслуженно, выполнив все условия трассы) а то когда дают за какие-то другие вещи - перед самим собой должно быть стыдно :)
а по поводу трассы - у меня лично так: соревнование проходит в спортивном режиме, жёстком регламенте и т.п., по ходу которого отмечаешь для себя разные разности, интересности итд. А потом, в спокойном режиме отдыха уже туда едешь. Например, на Кострому мне лично надо дня три минимум, чтоб там погулять спокойно походить, с другом-фотоаппаратом :)

to helga8791 спасибо! мы сами были не готовы к такому экстриму и совсем не желали этого) и трассу проходили в таком режиме просто потому что так получилось)
(вы в Юрьевец тоже ездили? :) )

to МИХ :) Миша) у меня всё, как обычно - через одно место) СПАСИБО!

to КыС :) СПАСИБО! ) будем стараться избегать подобного!

_________________
Команда "Ветер странствий"

Грядущая Микс-Легенда 7-8 ноября 2015 года =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:06 
Не в сети
Новый пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:12
Сообщений: 8
А я вот очень сочувствую шестому экипажу за его приключение на водохранилище, не знаю правильно ли тут поздравлять, мне кажеться не правильно, но вообщем желаю им больше чтобы такого не повторялось.
На счет 1 места за это - наверно скорее правильно дать за это отдельный приз :) Но это организаторам решать :)

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:15 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:19
Сообщений: 32
Откуда: Москва, хотя правильнее - везде :)
Муська писал(а):
А я вот очень сочувствую шестому экипажу за его приключение на водохранилище, не знаю правильно ли тут поздравлять, мне кажеться не правильно, но вообщем желаю им больше чтобы такого не повторялось.

спасибо)

Цитата:
На счет 1 места за это - наверно скорее правильно дать за это отдельный приз :) Но это организаторам решать :)

за это нам не отдельный приз надо, а ремня хорошенько :) и в угол на месяц)
1 место тому, кто по условиям соревнования его достоин, хотя я уж повторяться начала :)

_________________
Команда "Ветер странствий"

Грядущая Микс-Легенда 7-8 ноября 2015 года =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:25 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:10
Сообщений: 344
Откуда: Москва (Бибирево)
Муська писал(а):
А я вот очень сочувствую шестому экипажу за его приключение на водохранилище, не знаю правильно ли тут поздравлять, мне кажеться не правильно, но вообщем желаю им больше чтобы такого не повторялось.
На счет 1 места за это - наверно скорее правильно дать за это отдельный приз :) Но это организаторам решать :)


Странная постановка вопроса - "за это". По правилам места даются не за экстрим, а за максимальное количество баллов, а при нескольких претендентах - определяется голосованием за лучший отчет.

ЗЫ: Воля к победе просто сногсшибательна, у нас такой нет и вряд ли будет. Восхищаемся! Но вообще-то передвижение по дорогам в режиме нон-стоп и в таком состоянии, когда водитель засыпает за рулем, просто опасно и для самих, и для окружающих. В этом вопросе мы непокобелимы после того, как сами попали в аварию из-за того, что Макс на секунду вырубился от усталости. Теперь не доводим до такого.

_________________
штурман Дикой Нексии (экипаж 113, ex-26)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 01:43 
Не в сети
Новый пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:12
Сообщений: 8
irinkamn писал(а):
Странная постановка вопроса - "за это". По правилам места даются не за экстрим, а за максимальное количество баллов, а при нескольких претендентах - определяется голосованием за лучший отчет.


Да нет, я вот этот комментарий имела ввиду:

margo писал(а):
Я бы этим ребятам отдала 1 место за волю к победе и мужество в критической ситуации!!! Штурман 36 экипажа.


Вот я про спец приз и сказала, ну про что то типа зрительских симпатий, чтоли.

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB