Яндекс.Метрика



Специальное предложение "Пивоварни Шварцкайзер" для Автоклуба "Магистраль"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Куда бы Вы хотели отправиться с Автоклубом в 2012 году?
Урал 38%  38%  [ 19 ]
Крым 34%  34%  [ 17 ]
Карелия 18%  18%  [ 9 ]
Чёрное море 4%  4%  [ 2 ]
Белое море 4%  4%  [ 2 ]
Каспийское море 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 50
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРШРУТА
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 21:56 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 18:24
Сообщений: 5
Я за УРАЛ!!!! Семья за море. В принципе мы хоть куда поедем, но участие так же зависит от времени экспедиции (отпуск~ в конце июля)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРШРУТА
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 22:02 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 00:35
Сообщений: 214
Spyder писал(а):
tanja писал(а):
я лично за Урал:-)но можно и в крым

burjui25 писал(а):
Крым ! Господа, подсчитайте бюджет плиз !))

Так может организуем две экспедиции в 2012 году? :)
Мы рассчитаем маршрут, изготовим наклейки и снарядим экспедиции всем необходимым, а Вы выберите куда Вы хотите ехать и решите кто готов стать ведущим участником экспедиции.
Всё что требуется от ведущего - знать маршрут и стараться его придерживаться, чтобы все всё успели посмотреть.
А, когда вернёмся - будем делиться впечатлениями ;)

2 экспедиции - это хорошо! Даже не знаю к кому бы присоединиться: к умным или красивым! b_0440
Но будет ли реально так много участников, сколько собираются здесь на форуме? b_01010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРШРУТА
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 22:16 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12554
Откуда: Москва
scardas писал(а):
2 экспедиции - это хорошо! Даже не знаю к кому бы присоединиться: к умным или красивым! b_0440
Но будет ли реально так много участников, сколько собираются здесь на форуме? b_01010

Давайте "посчитаемся" и постараемся определить сколько нас наберётся на каждом направлении!

Открыты 2 темы:

Регистрация участников "Экспедиции Урал 2012"

Регистрация участников "Экспедиции Крым 2012"

Прошу всех, кто желает отправиться этим летом в экспедицию с друзьям из Автоклуба отписаться в соответствующей теме и указать приблизительное время когда ему удобно выехать и возможность перемещения времени отпуска.
Так мы определим состав каждой экспедиции и возможность её подготовки и реализации маршрута.

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1 января - 1 декабря 2024 г. - I этап Кубка "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2024" - (Тамбовский тракт)
20 апреля - 20 мая 2024 г. - II этап Кубка "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2024" - (Тульский тракт)
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРШРУТА
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 21:29 
Не в сети
ОРГКОМИТЕТ

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:39
Сообщений: 560
Откуда: г.Ступино, Московская обл.
Spyder писал(а):
valey писал(а):
А может действительно две экспедиции?
Больше склоняюсь к Уралу. Правда, участие зависит от времени экспедиции - у студентов сессия.
Вы готовы возглавить Уральское направление?

К сожалению я еще не готов точно сказать об участии в поездке. :(
Все зависит от времени поездки и начала и окончания сессии у нашей студентки.
Если ей удастся сдать сессию досрочно (как эту зимнюю), то время старта вообще не играет значения. А вот если будет как и положено сдавать со всеми, то пока даже время начала сессии не известно.
Так что пока полная энтропия... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРШРУТА
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 23:55 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 01:59
Сообщений: 6
Дядюшка АУ писал(а):
МАЛЫШ писал(а):
А почему только Крым? Можно проехать немного дальше - Ставропольский край, там и Домбай, и Эльбрус, и Кабарда, Архыз и много чего ещё. Да и море рядом - хочешь Черное, хочешь Каспийское (оно правда подальше будет).

Хорошо бы .. наверное.. но неспокойно там и на туристов нападают - как раз в прошлом году кажется расстреляли автобус, взрывали подъёмники, да и Ставрополье граничит с Чр а там в лесах ещё полно отмороженных.
ИМХО конечно..

Я 15 лет хожу в походы и в кабардино-балкарию и карачаево-черкессию и не разу не испытывал проблем с местным населением все очень дружелюбны но воровать любят )) ( хотя нас обворовали и на Селигере) .А места там очень красивые !!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРШРУТА
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 23:58 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 01:59
Сообщений: 6
Я бы тоже поехал !! График свободный , проголосовал за крым , но по сути мне все равно куда лишь бы куда нибудь!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРШРУТА
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 23:39 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:05
Сообщений: 12
Карпаты - наверно там хорошо,но границы,границы.

Кстати теже границы и при поездке в Крым, т.к Карпаты и закорпатье в основном на Украинской территории, на западе. Я попробую в этом году вместо Черного моря рвануть в Солотвин, там есть соляные озера. А с границей там даже спокойней проходить, чем в южном направлении, особенно если ехать через Беларусь. Езжу каждый год во Львов, поэтому знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРШРУТА
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 00:01 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:12
Сообщений: 427
Границы,все таки создают некоторые неудобства. К примеру-вет.справки на животных,если ребенок с одним родителем то заявление от второго родителя,всякие вопросы-что везешь,зачем и куда едешь,проверки вещей,ограничение на провоз табака,алкоголя и т.д.,к тому же есть люди которые в силу работы "невыездные",тут узнал что если есть штамп в паспорте (раньше ставили при заезде в Украину штампульку),то теперь с этим штампом не пустят,надо паспорт менять,а автостраховка,а гривны покупать,да и время на погранпунктах.Мелочи- но все же. Сам я тоже частенько под Киев катаюсь,езжу через Брянск на погранпункт Погар.Там в основном фуры идут,легковых мало,а у фур своя очередь. Что будет твориться на популярном переходе в сторону Львова в середине июля- жесть.

_________________
Если уж оседлал коня , то держись крепче и радуйся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРШРУТА
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 09:43 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 00:35
Сообщений: 214
Resiver писал(а):
Границы,все таки создают некоторые неудобства. К примеру-вет.справки на животных,если ребенок с одним родителем то заявление от второго родителя,всякие вопросы-что везешь,зачем и куда едешь,проверки вещей,ограничение на провоз табака,алкоголя и т.д.,к тому же есть люди которые в силу работы "невыездные",тут узнал что если есть штамп в паспорте (раньше ставили при заезде в Украину штампульку),то теперь с этим штампом не пустят,надо паспорт менять,а автостраховка,а гривны покупать,да и время на погранпунктах.Мелочи- но все же. Сам я тоже частенько под Киев катаюсь,езжу через Брянск на погранпункт Погар.Там в основном фуры идут,легковых мало,а у фур своя очередь. Что будет твориться на популярном переходе в сторону Львова в середине июля- жесть.

Юра, я помню как ты замечательно рассказывал про Адыгею - что там, где там и почему именно туда стоило ехать. Если есть возможность, то прорекламируй, плз, уральское направление. Я уверен тебе есть что рассказать. Сам я бывал только в Чебоксарах, Чайковском и Перьми, но это поездом/самолётом. А вот на авто дальше НН не ездил. Так что хотелось бы узнать подробности! 36_1_55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРШРУТА
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:45 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:12
Сообщений: 427
Антон,Адыгею-я лучше знаю чем Урал.Шесть раз по две недели был в Адыгее. И лишь один раз провел отпуск на Среднем Урале и то 10лет назад. То что по 3-4раза в месяц катался на фуре туда -не в счет,это дало лишь хорошее знание всех дорог и придорожного сервиса. Почему сейчас я выбираю Урал- ответ прост. :D В Крым можно съездить всегда, кто из МСК был в Крыму-?,а кто на Урале-?. А ведь Урал- это только начало Востока России,примерно говоря- а сколько тысяч великих километров,интересностей от Урала до Камчатки - Просто ,пока есть силы и возможность нужно покорять просторы. Европейская часть- это лишь долька мандаринки,кусочек пирога. Не надо бояться,ехать на Урал ничуть не труднее чем в Крым,только на 900 км. подальше. Крым конечно хорош,море,компактность и обилие достопримечательностей. Но в моей памяти всегда ярче картинки,где был адреналин,что-то необычное- чем созерцание пляжей. Ну и достопримечательностей на Урале немало. Об этом позже. Антон,кто-то стремится побывать на Северном полюсе- хотя что там? Тоже,что и в радиусе тысячи км. Лед и холод. Но побывав,помнишь всю жизнь. Как то так. ;)

_________________
Если уж оседлал коня , то держись крепче и радуйся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB