Andremoniy писал(а):
Будьте добры, разъясните.
Нужно ли самому печатать какие-то номера?
Кроме того, не совсем понятно: те номера, что клеятся на автомобиль - на сколько они "сдираемы"?
Печатать самим ничего не нужно, всё Вам выдадут на старте.
Распечатайте только квитанцию об оплате и привезите на старт.
Номера отклеиваются без проблем.
_________________
С уважением, Алексейруководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел:
(499) 500-3053
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙБЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:6 июня 2026 г. -
IV этап Квеста"Переулки Москвы" (Арбат) 27 июня 2026 г. -
II этап Кубка "МАГИСТРАЛЬ 2026" (Утраченный символ: Буссоль)