Яндекс.Метрика



КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР! (Ленинградское ш., вл. 300) Оплата услуг по клубным картам!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 21:31 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:20
Сообщений: 136
Буду первой кто оставит свой отзыв о сегодняшнем соревновании. Спасибо большое организаторам за столь огромную проделанную работу по изучению и составлению интереснейшего задания и маршруту. Нам очень повезло что день был солнечный и заснеженные елочки радовали глаз белоснежными переливами. Все было на высшем уровне и регистрация и парковка и выезд и финиш - организаторы Молодцы!!!!!! Трасса была идеальная для прохождения нигде не застрянуть и даже не пришлось ничего откапывать. Очень жаль что не сможем присутствовать 22 на празднике... Хотя Руза наш город родной. Надеемся на скорый новый этап в 2013 году несмотря на "конец света" ;) ну и конечно ждем результаты! С уважением экипаж 044


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 4 этапе
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 21:49 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:05
Сообщений: 124
Отлично! То что надо! Без сарказма и иронии скажу, что зима уравняла всех: и крутых "жЫперов" и "сопляков" на Кашкаях (это я про себя, если что) - кажется ВСЕ точки категории ПРОФИ брались пешей прогулкой по колено в снегу b_001

Отдельное, огромное спасибо экипажу №49, который очень спокойно, очень деликатно, профессионально вытащил нас из снежного плена, когда другие 4-5 "джипа" просто поставили на нас крест со словами: "да, ребята, конечно соревнование сегодня для вас закончилось, увы :(". (Отмечу, что один экипаж до этого пытался нас вытащить, но после того, как срезался наш буксировочный крюк на заднем бампере - все попытки были закончены).
Никаких претензий к тем, кто посчитал иллюзией все попытки выбраться из нашей ситуации стандартными средствами. Я просто хочу подчеркнуть этим самым особую заслугу выше упомянутого экипажа.

От нашего, 66-го, просьба к ОРГам как-то поощрять ТАКИХ бескорыстных, добрый и отзывчивых людей, которые потратили на нас как минимум пол часа драгоценного времени соревнования.

В качестве вещественного доказательства у нас есть видео спасения, которое мы готовы выложить ,как только получим на то согласие экипажа №49.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 4 этапе
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 22:34 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:51
Сообщений: 147
Откуда: Подольск
Andremoniy писал(а):
кажется ВСЕ точки категории ПРОФИ брались пешей прогулкой по колено в снегу b_001

Метров этак 200-600.... С настом... Класс... моя просто в восторге... Это соревнование задумывалось как АВТОМОБИЛЬНОЕ соревнование а не .... даже слова подходящего найти не могу, на языке вертяться только нецензурные.... b_0340

_________________
BT-50 "не обижай малыша", УАЗ 31514 "Коси и забевай"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 4 этапе
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 22:40 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:05
Сообщений: 124
МАЛЫШ писал(а):
Andremoniy писал(а):
кажется ВСЕ точки категории ПРОФИ брались пешей прогулкой по колено в снегу b_001

Метров этак 200-600.... С настом... Класс... моя просто в восторге... Это соревнование задумывалось как АВТОМОБИЛЬНОЕ соревнование а не .... даже слова подходящего найти не могу, на языке вертяться только нецензурные.... b_0340


Кстати, пришла мысль, что зимную часть "Кубка" следует проводить на снегоходах (категории "Профи" и "Полироль") :) Они тоже как-никак в своем роде автомобили и "полноприводные". А подвозить их к нужной точке как раз на машине :) Вопрос только в том, где взять деньги на покупку снегохода и где его потом хранить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 4 этапе
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 22:44 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 01:08
Сообщений: 83
Организаторы просто молодцы! 36_1_55 Они учли все наши "претензии" на качество.
Старт быстрый и идеальный! Парковка отличная. Гонка в перделах светового дня.

Но надо же покритиковать, чтобы развивались дальше.
Для начала, чтобы никто не запутался, нужно упомянуть что отзыв составлен по категории "гранд-туризм".
1. Озвучу вопрос дня для нас: Что с 13КП? В условной точке, а точнее около нее были все. Покивали друг другу и уехали.
2. Надо корректировать сложность, хотя нас ждет свежая кровь, но тем не менее 3 экипажа (ах если бы не досадная ошибка 48-го) сделали задание одинаково.

Есть предложения выдавать гранд-туризму в заданиях альтернативные усложненные загадки. Взятие их не обеспечивает безоговорочную победу, но стоит дороже и должно делаться дольше.
Перед экипажами сражающимися за первые места это будет своеобразный рискованный вызов. Либо путь обыграть равных по силе, либо, переоценив свои силы, проиграть менее амбициозным и прагматичным.
Не уверен, что мое предложение правильно и логично, но сегодняшняя прокатка показала, что "предел" взятия всех КП установлен. Лично мы взяли все что бралось, оказались в 20 км от финиша и последнего КП и в запасе имели еще 1час 20мин! Мы решили исправить одну из фото-КП и потратили это время. Вывод: делайте так, чтобы все не успеть.

_________________
Экипаж 009 - победитель Кубка Магистраль 2012 в категории ГРАНД-ТУРИЗМ
Экипаж 064 - победитель Кубка Магистраль 2013 в категории ГРАНД-ТУРИЗМ (ПРО)
I этап автопробега серии 1812-2012 - бэк 09 экипажа. Гранд-Туризм. 1 место.
II этап кубка Магистраль 2012 - бэк 079 экипажа. Гранд-Туризм. 8 место.
III этап кубка Магистраль 2012 - бэк 09 экипажа. Гранд-Туризм. 1 место.
IV этап кубка Магистраль 2012 - бэк 09 экипажа. Гранд-Туризм. 3 место.

I этап кубка Магистраль 2013 - штурман 064 экипажа. Гранд-Туризм ПРО. 3 место.
II этап кубка Магистраль 2013 - штурман 064 экипажа. Гранд-Туризм ПРО. 1 место.
III этап кубка Магистраль 2013 - штурман 064 экипажа. Гранд-Туризм ПРО. 1 место.
IV этап кубка Магистраль 2013 - штурман 064 экипажа. Гранд-Туризм ПРО. 1 место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 4 этапе
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 22:55 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 01:08
Сообщений: 83
МАЛЫШ писал(а):
Andremoniy писал(а):
кажется ВСЕ точки категории ПРОФИ брались пешей прогулкой по колено в снегу b_001

Метров этак 200-600.... С настом... Класс... моя просто в восторге... Это соревнование задумывалось как АВТОМОБИЛЬНОЕ соревнование а не .... даже слова подходящего найти не могу, на языке вертяться только нецензурные.... b_0340


Мне кажется такую норму осадков мало кто мог прогнозировать. Может сделать хорошую скидку на это?

_________________
Экипаж 009 - победитель Кубка Магистраль 2012 в категории ГРАНД-ТУРИЗМ
Экипаж 064 - победитель Кубка Магистраль 2013 в категории ГРАНД-ТУРИЗМ (ПРО)
I этап автопробега серии 1812-2012 - бэк 09 экипажа. Гранд-Туризм. 1 место.
II этап кубка Магистраль 2012 - бэк 079 экипажа. Гранд-Туризм. 8 место.
III этап кубка Магистраль 2012 - бэк 09 экипажа. Гранд-Туризм. 1 место.
IV этап кубка Магистраль 2012 - бэк 09 экипажа. Гранд-Туризм. 3 место.

I этап кубка Магистраль 2013 - штурман 064 экипажа. Гранд-Туризм ПРО. 3 место.
II этап кубка Магистраль 2013 - штурман 064 экипажа. Гранд-Туризм ПРО. 1 место.
III этап кубка Магистраль 2013 - штурман 064 экипажа. Гранд-Туризм ПРО. 1 место.
IV этап кубка Магистраль 2013 - штурман 064 экипажа. Гранд-Туризм ПРО. 1 место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 4 этапе
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 22:58 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:51
Сообщений: 147
Откуда: Подольск
Andremoniy писал(а):
Кстати, пришла мысль, что зимную часть "Кубка" следует проводить на снегоходах (категории "Профи" и "Полироль") :) Они тоже как-никак в своем роде автомобили и "полноприводные". А подвозить их к нужной точке как раз на машине :) Вопрос только в том, где взять деньги на покупку снегохода и где его потом хранить...

Согласен полностью!!! Сегодня, когда "подъезжал" 600м на 11 номере через поле к точке именно об этом и подумал. Кругом только следы от них родных и были... Но к точке даже они не подъезжали, может сложно было? b_039

_________________
BT-50 "не обижай малыша", УАЗ 31514 "Коси и забевай"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 4 этапе
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:06 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:51
Сообщений: 147
Откуда: Подольск
zardes писал(а):
Мне кажется такую норму осадков мало кто мог прогнозировать. Может сделать хорошую скидку на это?

За последнюю неделю осадков выпало 5-7см. Толщина наста 2-10см (снег "слежался" давно). Точки стоят на грунтовках! Такое ощущение что их либо ставили строго на спутниковым снимкам, либо трассу ставили когда снега почти не было.
Есть рацпредложение: трассы ставить летом!!! и зимнии тоже!!! Ставяться легко, а потом всегда можно сказать - ну снегу навалилооооо. Мы не ожидали, что в декабре снег выпадет (дорожники обычно так и делают b_0440), но все же в равных условиях.

_________________
BT-50 "не обижай малыша", УАЗ 31514 "Коси и забевай"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 4 этапе
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:17 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:59
Сообщений: 204
Откуда: Москва
zardes писал(а):
МАЛЫШ писал(а):
Andremoniy писал(а):
кажется ВСЕ точки категории ПРОФИ брались пешей прогулкой по колено в снегу b_001

Метров этак 200-600.... С настом... Класс... моя просто в восторге... Это соревнование задумывалось как АВТОМОБИЛЬНОЕ соревнование а не .... даже слова подходящего найти не могу, на языке вертяться только нецензурные.... b_0340


Мне кажется такую норму осадков мало кто мог прогнозировать. Может сделать хорошую скидку на это?


Если не ошибаюсь, то весь этот снег выпал чуть более двух недель назад. Да и декабрь как бы на дворе...
Ребенок пока бежал до точки постоянно спрашивал "когда же будем брать точки бампером?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 4 этапе
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:24 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:59
Сообщений: 204
Откуда: Москва
Огромное спасибо экипажу 002 "Не обижай малыша" за вытаскивания нас из снежного плена на точке 8 (мы таки взяли одну точку бампером :))
Он вернулся за нами от 9 точки (предварительно сам откапавшись), потратив свое соревновательное время.
Спасибо огромное!!!!! Без вас мы бы еще долго там сидели. 36_1_55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB