Яндекс.Метрика



On-Line GPS Мониторинг "Live GPS Tracking" - партнёр Автоклуба "МАГИСТРАЛЬ"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЙ БРИФИНГ
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 21:22 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:05
Сообщений: 124
alecseich писал(а):
Добрый день. Алексей, если еще не поздно,сделайте 088 экипажу номерные наклейки на двери,а то нашим кирдык пришел. Спасибо.


Меня это начинает пугать. Алексей, подтвердите, пожалуйста, что каждый раз печатается полный комплект наклеек, потому как, например, наш 66-ой экипаж (т.е. собственно я, как владелец самодвижущегося экипажа) сдирает наклейки вскоре после соревнования. Т.е. нам тоже нужен комплект.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЙ БРИФИНГ
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 22:23 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
Andremoniy писал(а):
Меня это начинает пугать. Алексей, подтвердите, пожалуйста, что каждый раз печатается полный комплект наклеек, потому как, например, наш 66-ой экипаж (т.е. собственно я, как владелец самодвижущегося экипажа) сдирает наклейки вскоре после соревнования. Т.е. нам тоже нужен комплект.
Постоянные номера (большого формата) печатаются один раз на сезон в момент бронирования номера. Остальные номера (без предварительного бронирования) печатаются по факту поступления заявок. Ваши номера 066 отпечатаны.

alecseich писал(а):
Добрый день. Алексей, если еще не поздно,сделайте 088 экипажу номерные наклейки на двери,а то нашим кирдык пришел. Спасибо.
А вот Ваши номера входили в комплект постоянных. Сейчас уже все материалы отпечатаны и распечатать новый комплект уже не получится. Попробуем отправить заказ на печать дополнительного комплекта временных номеров. На всякий случай себе любой другой номер из свободных в списке номеров и отпишите на org@magistral.su.

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЙ БРИФИНГ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 11:50 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 22:21
Сообщений: 31
Откуда: Москва
Spyder писал(а):
Andremoniy писал(а):
Меня это начинает пугать. Алексей, подтвердите, пожалуйста, что каждый раз печатается полный комплект наклеек, потому как, например, наш 66-ой экипаж (т.е. собственно я, как владелец самодвижущегося экипажа) сдирает наклейки вскоре после соревнования. Т.е. нам тоже нужен комплект.
Постоянные номера (большого формата) печатаются один раз на сезон в момент бронирования номера. Остальные номера (без предварительного бронирования) печатаются по факту поступления заявок. Ваши номера 066 отпечатаны.

alecseich писал(а):
Добрый день. Алексей, если еще не поздно,сделайте 088 экипажу номерные наклейки на двери,а то нашим кирдык пришел. Спасибо.
А вот Ваши номера входили в комплект постоянных. Сейчас уже все материалы отпечатаны и распечатать новый комплект уже не получится. Попробуем отправить заказ на печать дополнительного комплекта временных номеров. На всякий случай себе любой другой номер из свободных в списке номеров и отпишите на org@magistral.su.


Они вполне читаемы,просто по истрепались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB