Яндекс.Метрика



Крупнейшая сеть АЗС "ТРАССА" - официальный партнёр Автоклуба "МАГИСТРАЛЬ"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЙ БРИФИНГ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:26 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:57
Сообщений: 840
Откуда: msk
Единственный раз со стартом в определенное время и по спискам, я столкнулся на питерских соревнованиях, но там немножко другое, и вряд ли можно адаптировать к данным соревнованиям, по причине отсутствия брифинга у питерских соревнований. А так, при подаче заявки ты уже знаешь свое стартовое время и едешь именно к этому времени (за полчаса, чтобы успеть зарегистрироваться и подготовиться к старту), если опоздал, то тебя пускают вне времени, НО, повторюсь, там нет брифинга и поэтому такой порядок старта возможен. В случае же с данными соревнованиями этот вариант не проходит.
Выше Алексей все подробно расписал, при старте по номерам, вот 100% уверен, что старт растянется на гораздо большее время, чем при том старте, как он всегда проходит.

П.с. можно еще одновременный старт делать. Штурмана подходят к оргам, получают задание и по команде оргов идут к машинам, порядок выезда с парковки произвольный. Этот вариант работает при наличии большой парковки и условии, что никто никого не запер.

МАЛЫШ писал(а):
Я ЗА!!!!!! Чур стартую последним!!!! Категория полироль, люстры нет - ползуюсь обычным фонариком, но лишних 48 минут на трассе это класс!!!!

Саша, я последним стартовать раньше вызвался :D

_________________
бложик | твиттер | инстаграмм |


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЙ БРИФИНГ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:34 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:51
Сообщений: 147
Откуда: Подольск
pilotnf писал(а):
Саша, я последним стартовать раньше вызвался :D

Пардон, не заметил!!! b_001 Тогда я предпоследний (в 11:59) b_01010

_________________
BT-50 "не обижай малыша", УАЗ 31514 "Коси и забевай"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЙ БРИФИНГ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:39 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:05
Сообщений: 124
МАЛЫШ писал(а):
pilotnf писал(а):
Саша, я последним стартовать раньше вызвался :D

Пардон, не заметил!!! b_001 Тогда я предпоследний (в 11:59) b_01010


Ну, замечательно! А мы тогда первыми, нам вот даже лишние 40 минут но в темноте ничего не дадут. Потому что искать в темноте рисунки на деревьях - это :wall: :wall: :wall: , потому как это не "Магистраль", а не "Совы" - надписи здесь не флуоресцируют :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЙ БРИФИНГ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:54 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
МАЛЫШ писал(а):
pilotnf писал(а):
Саша, я последним стартовать раньше вызвался :D

Пардон, не заметил!!! b_001 Тогда я предпоследний (в 11:59) b_01010
Ага.. а вся парковка стоит и ждёт.. чтобы попозже стартовать.. :))))))

Старт по спискам и категориям и т.п. мне не раз приходилось наблюдать.. И практически всегда это приводило к тому что все стоят и ждут.. когда же на старт выедет тот экипаж, который сейчас по очереди.. а он то проехать не может (загородили проезд), то очередь свою перепутал.. то штурман (бык и т.д.) куда-то отошёл.. но обязательно "подождите секундочку! мы уже едем!".. А время уходит...
Поэтому с самых первых наших соревнований я отказался от практики перестроения машин на парковке перед стартом.

Выпустить какую-то категорию вперёд - это проще... но, как видите тут тоже есть разногласия.

В данной ситуации, единственое что мы можем предложить - перенести старт (а соотвественно и регистрацию и брифинг на час раньше). Но тогда сам брифинг нам прийдётся проводить либо в тесном помещении холла гостиницы, либо в темноте на улице.. :(

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЙ БРИФИНГ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 11:00 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:05
Сообщений: 124
Spyder писал(а):
В данной ситуации, единственое что мы можем предложить - перенести старт (а соотвественно и регистрацию и брифинг на час раньше). Но тогда сам брифинг нам прийдётся проводить либо в тесном помещении холла гостиницы, либо в темноте на улице.. :(


Пожалуй, это самый оптимальный вариант. + Более ранний старт будет способствовать тому, что участники, не ночующие в гостинице, встанут пораньше и меньше будут стоять в пробках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЙ БРИФИНГ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 11:27 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:51
Сообщений: 147
Откуда: Подольск
Andremoniy писал(а):
Spyder писал(а):
В данной ситуации, единственое что мы можем предложить - перенести старт (а соотвественно и регистрацию и брифинг на час раньше). Но тогда сам брифинг нам прийдётся проводить либо в тесном помещении холла гостиницы, либо в темноте на улице.. :(


Пожалуй, это самый оптимальный вариант. + Более ранний старт будет способствовать тому, что участники, не ночующие в гостинице, встанут пораньше и меньше будут стоять в пробках.

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
08:00 – 09:30 - Регистрация
09:30 – 10:00 - Брифинг
Куда раньше-то?! я и так в 7 утра выезжаю b_0340

_________________
BT-50 "не обижай малыша", УАЗ 31514 "Коси и забевай"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЙ БРИФИНГ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 11:36 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:57
Сообщений: 41
Spyder писал(а):
В данной ситуации, единственое что мы можем предложить - перенести старт (а соотвественно и регистрацию и брифинг на час раньше). Но тогда сам брифинг нам прийдётся проводить либо в тесном помещении холла гостиницы, либо в темноте на улице.. :(


Леша.
Если мне не изменяет память, "Записки Шуберта" в 2010 стартовали там же. И старт был организован достаточно грамотно. Всех составили на парковку и выпускали в порядке общей очереди. И судя по результатам 54 экипажа стартовали в течении 42 минут. Сейчас заявлено 57 экипажей. Невелика разница.

Не надо ничего мудрить с привязкой к заходу солнца, кто хочет стартовать пораньше - пусть занимает место на парковке ближе к старту заранее.

Полиролек только вперед запустите, как это было на Шуберте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЙ БРИФИНГ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 11:38 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:14
Сообщений: 81
Откуда: Мск
+1 куда раньше то? Опаздунов все равно когда собирать – все равно опоздают:-)

_________________
- Надо идти на Север! - сказал наконец Винни-Пух и указал лапой куда-то в бок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЙ БРИФИНГ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 11:48 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
mioot писал(а):
Леша.
Если мне не изменяет память, "Записки Шуберта" в 2010 стартовали там же. И старт был организован достаточно грамотно. Всех составили на парковку и выпускали в порядке общей очереди. И судя по результатам 54 экипажа стартовали в течении 42 минут. Сейчас заявлено 57 экипажей. Невелика разница.
Да, место старта то же, но район соревнования будет другой.

mioot писал(а):
Не надо ничего мудрить с привязкой к заходу солнца, кто хочет стартовать пораньше - пусть занимает место на парковке ближе к старту заранее.
Главное не переусердствуйте :)
Если помните, на Шуберте первый стартующий экипаж встал метрах в 20 дальше места старта.. за пределами парковки... и пришлось всю очередь сдвигать обратно, что тоже время отняло.

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЙ БРИФИНГ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 11:55 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:05
Сообщений: 124
МАЛЫШ писал(а):
Куда раньше-то?! я и так в 7 утра выезжаю b_0340


Простите, но что-то как-то "7 утра" не звучит убедительно :) Детское время b_001


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB