Яндекс.Метрика



Специальное предложение "Пивоварни Шварцкайзер" для Автоклуба "Магистраль"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 4 этапе
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:29 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:51
Сообщений: 147
Откуда: Подольск
Оля!!! Брось глупости говорить. "Малыши" своих не бросают - это норма! Очень приятно вас всегда видеть

_________________
BT-50 "не обижай малыша", УАЗ 31514 "Коси и забевай"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 4 этапе
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:31 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 01:08
Сообщений: 83
zana4ka писал(а):
Если не ошибаюсь, то весь этот снег выпал чуть более двух недель назад. Да и декабрь как бы на дворе...
Ребенок пока бежал до точки постоянно спрашивал "когда же будем брать точки бампером?"


Ну судя по фоткам трасса, строилась до обильного снега (я не в вашей категории и может у вас все по-другому).
Тем, не менее, понимая все ваше недовольство, хотел бы пожелать вас не падать духом и приезжать весной на следующий этап!

_________________
Экипаж 009 - победитель Кубка Магистраль 2012 в категории ГРАНД-ТУРИЗМ
Экипаж 064 - победитель Кубка Магистраль 2013 в категории ГРАНД-ТУРИЗМ (ПРО)
I этап автопробега серии 1812-2012 - бэк 09 экипажа. Гранд-Туризм. 1 место.
II этап кубка Магистраль 2012 - бэк 079 экипажа. Гранд-Туризм. 8 место.
III этап кубка Магистраль 2012 - бэк 09 экипажа. Гранд-Туризм. 1 место.
IV этап кубка Магистраль 2012 - бэк 09 экипажа. Гранд-Туризм. 3 место.

I этап кубка Магистраль 2013 - штурман 064 экипажа. Гранд-Туризм ПРО. 3 место.
II этап кубка Магистраль 2013 - штурман 064 экипажа. Гранд-Туризм ПРО. 1 место.
III этап кубка Магистраль 2013 - штурман 064 экипажа. Гранд-Туризм ПРО. 1 место.
IV этап кубка Магистраль 2013 - штурман 064 экипажа. Гранд-Туризм ПРО. 1 место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 4 этапе
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:38 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 01:08
Сообщений: 83
МАЛЫШ писал(а):
Есть рацпредложение: трассы ставить летом!!! и зимнии тоже!!! Ставяться легко, а потом всегда можно сказать - ну снегу навалилооооо. Мы не ожидали, что в декабре снег выпадет (дорожники обычно так и делают b_0440), но все же в равных условиях.

Не надо сарказма. Мое мнение таково. Организаторы ставят трассу не первую зиму. Не думаю, что они халтурят, ведь все же разбегуться. Здесь что-то пошло не так. Наверно это обильные осадки все подпортили. Могло быть и так, что снега бы до сих пор и не было, тогда бы вы говорили что все слишком просто?

_________________
Экипаж 009 - победитель Кубка Магистраль 2012 в категории ГРАНД-ТУРИЗМ
Экипаж 064 - победитель Кубка Магистраль 2013 в категории ГРАНД-ТУРИЗМ (ПРО)
I этап автопробега серии 1812-2012 - бэк 09 экипажа. Гранд-Туризм. 1 место.
II этап кубка Магистраль 2012 - бэк 079 экипажа. Гранд-Туризм. 8 место.
III этап кубка Магистраль 2012 - бэк 09 экипажа. Гранд-Туризм. 1 место.
IV этап кубка Магистраль 2012 - бэк 09 экипажа. Гранд-Туризм. 3 место.

I этап кубка Магистраль 2013 - штурман 064 экипажа. Гранд-Туризм ПРО. 3 место.
II этап кубка Магистраль 2013 - штурман 064 экипажа. Гранд-Туризм ПРО. 1 место.
III этап кубка Магистраль 2013 - штурман 064 экипажа. Гранд-Туризм ПРО. 1 место.
IV этап кубка Магистраль 2013 - штурман 064 экипажа. Гранд-Туризм ПРО. 1 место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 4 этапе
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:40 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:51
Сообщений: 147
Откуда: Подольск
zardes писал(а):
Ну судя по фоткам трасса, строилась до обильного снега (я не в вашей категории и может у вас все по-другому).

А где прокатка трассы? Или такой фигней заниматься не надо? Напряжное это дело...
zardes писал(а):
Тем, не менее, понимая все ваше недовольство, хотел бы пожелать вас не падать духом и приезжать весной на следующий этап!

Зачем?
Что я сегодня получил от соревнования:
1. Потеряно время
2. Потеряны деньги
3. Потеряно здоровье ( прогулка по полю дала о себе знать, что будет завтра даже не знаю)
4. Испорчено настроение. Совсем испорчено!!!!

_________________
BT-50 "не обижай малыша", УАЗ 31514 "Коси и забевай"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 4 этапе
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:45 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:05
Сообщений: 124
МАЛЫШ писал(а):
Зачем?
Что я сегодня получил от соревнования:
1. Потеряно время
2. Потеряны деньги
3. Потеряно здоровье ( прогулка по полю дала о себе знать, что будет завтра даже не знаю)
4. Испорчено настроение. Совсем испорчено!!!!


Не могу удержаться и не сказать пару слов сарказма:
1. Прекрасно провели время - гуляли 6 часов на свежайшем воздухе, по полям и лесам (в прямом смысле слова, брали одну точку, пройдя 1 км пешком через бурелом!).
2. Появился повод сделать себе подарок на новый год: новую защиту радиатора, содранную после очередной попытки хотя бы просто заехать на дорогу, ведущую к точке; а также высверливание лопнувшей петли задней буксировочной проушины.
3. Здоровье! Про свежий воздух я уже сказал. А так как я месяц уже болею то ли воспалением легких, то ли бронхитом: но температуры нет и приходится ходить на работу - внимание! - есть шанс наконец-то слечь и отлежаться!!! =)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 4 этапе
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:48 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:51
Сообщений: 147
Откуда: Подольск
zardes писал(а):
Не надо сарказма. Мое мнение таково. Организаторы ставят трассу не первую зиму. Не думаю, что они халтурят, ведь все же разбегуться. Здесь что-то пошло не так. Наверно это обильные осадки все подпортили. Могло быть и так, что снега бы до сих пор и не было, тогда бы вы говорили что все слишком просто?

Что-то не так пошло? Прокатка нужна!!!! И не за месяц, а хотя бы за неделю. Помимо этих соревнований, я лично катаюсь и на бездорожные, и на довольно серьезном аппарате. Ко многим точкам я даже на подготовленном УАЗе подьехал бы с напрягом. А вы говорите форс-мажор. Безалаберность это. Работу надо делать или хорошо (ну по крайней мере стримиться, очень стремиться к этому) или вообще не делать. Это моё мнение

_________________
BT-50 "не обижай малыша", УАЗ 31514 "Коси и забевай"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 4 этапе
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:49 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:51
Сообщений: 147
Откуда: Подольск
Andremoniy писал(а):
Не могу удержаться и не сказать пару слов сарказма:
1. Прекрасно провели время - гуляли 6 часов на свежайшем воздухе, по полям и лесам (в прямом смысле слова, брали одну точку, пройдя 1 км пешком через бурелом!).
2. Появился повод сделать себе подарок на новый год: новую защиту радиатора, содранную после очередной попытки хотя бы просто заехать на дорогу, ведущую к точке; а также высверливание лопнувшей петли задней буксировочной проушины.
3. Здоровье! Про свежий воздух я уже сказал. А так как я месяц уже болею то ли воспалением легких, то ли бронхитом: но температуры нет и приходится ходить на работу - внимание! - есть шанс наконец-то слечь и отлежаться!!! =)))

Рад за Вас!!! Но я ехал на другой формат соревнований, нежели тот который мне навязали...
В прошлые выходные я проехал за 4 часа 1км (один километр) и был оооочень счастлив т.к. за этим и ехал. Но это так, к слову....
Что-то нервный я сегодня очень b_0340 Сорри

_________________
BT-50 "не обижай малыша", УАЗ 31514 "Коси и забевай"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 4 этапе
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 00:33 
Не в сети
ОРГКОМИТЕТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:34
Сообщений: 541
Откуда: Жуковский
Скажу пару слов за туризм. Экипажу 90 очень понравилось, организовано всё было очень качественно: все КП бились и косяков не было.
Собственно мы накосячили с построением азимутов и протропили совем не те края: хорошо, что имели время в запасе и успели-таки собрать всё.
Лично для меня это были далеко не лучшие соревнования, но то, что самые интересные за два года - это уж точно. Спасибо!
И да, грядёт новый стартер, давненько я поджидал этого момента b_001

_________________
Изображение
Пилот Боевого Магаданского Пегаса №90
Рыцарь автомобильного ориентирования
Обладатель Кубка "Магистраль" 2012 в категории "Туризм"
Обладатель Кубка "Магистраль" 2013 в категории "Гранд-Туризм"
Магадан 2012


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 00:48 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:14
Сообщений: 81
Откуда: Мск
Хаба-Хаба!
Хм... главный вопрос - что делали майя с календарем ольмеков в дмитровском районе московкой области - для меня остался открыт.:)
Тьфу тьфу тьфу, осенью у нас как-то сложился экипаж и мы начали привозить хорошие результаты, пусть и в начальных категориях, но все равно. :)
В этот раз мы взяли все 16 точек у нас остался еще 1+ времени чтобы взять кп-17 и разгадать загадку. Даже предварительная дешифровка была сделана.
Даже 10 фото КП нашли читай почти все.
Но блин... с 17й косяк... тот ромб что у нас получился из азимутов, там мало что было похожее на описание кп-17 по схеме.
В итоге потеряв кучу времени 17ю не нашли. Число от кода не добыли. И с опозданием грустные финишировали.
Абидна блин. Корову считай проиграли. :) Домой ехали и тишине и грустные :))

До сих пор не понимаю где было кп-17. У нас из азимутов ромб. Завтра на свежую голову проверю еще раз, может где-то не досмотрели чего.
При этом все 16 кп у нас бились четко. :)

ОРГИ, без горячего супа зимой еда не еда :) очень не хватало.

Оргам спасибо за мероприятие!
Погода супер! Солнечно и сухо. Снег. И чисто.
Лопата и трос не пригодились.

ЗЫ: Где-то на обочине ободрали дверь до метала... снегом или льдом или еще какой-то фигней.

ЗЗЫ: забавный населенный пункт Подъячево. Там части знаков нет. В итоге влетая туда, мы перепугали жип, спасло правило - не понятна тормози. Проезжая уже обратно чуть не случились целовашки с 666 (ну и номер у вас девчонки), в этот раз спасло - "там же знаков нет, ну нафиг давай скинем сразу мало ли чаво", скинули и порулили как два жирафа всматриваясь не летели оттуда кто ну и не ошиблись летело :))
А еще хотелось покусать 100 (кажись на пежо светлом) прямо на сразу на старте практически (у тебя кстати фара задняя одна не работает) сам ползет и другим проехать не дает. :)

ЗЗЗЫ: нам тоже местами пришлось побегать по снегу. Но на то и бэк и штурман в экипаже, чтобы бегать и искать. Голоса у нас тока страннные теперь, так вроде ничего.
Это ж элемент гонок, без беготни ни как. :)

_________________
- Надо идти на Север! - сказал наконец Винни-Пух и указал лапой куда-то в бок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 4 этапе
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 01:03 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12554
Откуда: Москва
МАЛЫШ писал(а):
Что-то не так пошло? Прокатка нужна!!!! И не за месяц, а хотя бы за неделю. Помимо этих соревнований, я лично катаюсь и на бездорожные, и на довольно серьезном аппарате. Ко многим точкам я даже на подготовленном УАЗе подьехал бы с напрягом. А вы говорите форс-мажор. Безалаберность это. Работу надо делать или хорошо (ну по крайней мере стримиться, очень стремиться к этому) или вообще не делать. Это моё мнение
Согласен с тобой Саш, трасса ставилась когда снега вообще не было (в ноябре), а прокатывалась когда снег только начал валить и когда ещё был подъезд ко всем точкам:
Изображение Изображение
А дальше сплошная "безалаберность" и подготовка к мероприятию.. на перестановку всей трассы уже времени и сил (как и опытных организаторов, желающих бросить все свои дела и в выходной поехать работать на трассе) не осталось.. к сожалению....

Наверное по этой (да и не только) причине в следующем году категорий ПРОФИ и ПОЛИРОЛЬ больше не будет. Вместо них будет категория с новым названием, новыми правилами и условиями... Но об этом не здесь и не сейчас..

А тебе лично Саша, я готов вернуть твой стартовый взнос на награждении 22 декабря, если ты считаешь что зря потратил время и деньги.

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1 января - 1 декабря 2024 г. - I этап Кубка "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2024" - (Тамбовский тракт)
20 апреля - 20 мая 2024 г. - II этап Кубка "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2024" - (Тульский тракт)
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB