Яндекс.Метрика



КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР! (Ленинградское ш., вл. 300) Оплата услуг по клубным картам!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 11:19 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:57
Сообщений: 65
Толян КашНив писал(а):
Тем более в регламенте нет ограничений по выкладке фотографий.

Да-да, я тоже предварительно перечитала регламент. Сказано "до такого-то времени", но нигде не сказано "не ранее такого-то времени".
Поскольку тема была заведена, значит, в нее можно писать.
На будущее учту пожелания старожилов форума, сейчас уже отчет убирать/редактировать не буду.

_________________
По этой ссылке можно прочитать отчеты о наших с матизками странствиях.

Интернет-шкатулочка Lucky Break - мой "магазинчик" украшений ручной работы (тоже моей)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 11:25 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:07
Сообщений: 64
Откуда: Долгопрудный
matizka писал(а):

На будущее учту пожелания старожилов форума, сейчас уже отчет убирать/редактировать не буду.

Отчет что надо и фотки класс!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 11:47 
Не в сети
Новый пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2013, 23:55
Сообщений: 17
Откуда: Москва
Цитата:
Рисковые вы ребята - без фар ездить, да еще в потемках! К нам как-то в Москве на светофоре подходит человек и говорит, что у нас вообще никакие фонари не горят, включая тормозные b_0320 Ну, у нашей машинки такая проблема бывает, да - отъехали в сторонку, покопались в блоке предохранителей, и все заработало.


Правая фара еще не установлена после новогодних праздников, а в левой перестал работать блок розжига ксенона.

Ну, поскольку, по церквям ездили, видимо Господь уберег. Да и дорога до Москвы по большей части освещена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 12:29 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 21:47
Сообщений: 20
Откуда: Мытищи
Экипаж № 856. Туризм.
Всем доброго времени суток!
Спасибо организаторам за интересный маршрут, давно хотели съездить в Коломну и вот представилась такая возможность. Стартовали мы из Москвы около 8:30, а прибыли домой примерно в 23:00. К сожалению, не нашли 2 КП, но это всё мелочи. Привет всем экипажам, с которыми встретились в пути.
Отчёт в процессе написания и будет выложен позже.

_________________
Пилот экипажа №340,856,052,004


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 22:36 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:03
Сообщений: 92
Откуда: Балашиха
Добрый вечер, штурман и водитель экипажа 003 благодарят за организацию "автоквеста". Позади более 400 км пути))) "Отъездили" одним днем, покорились все КП. Особая благодарность экипажу 315 в помощи...)))) Отчет буде позже... Неожиданно, но все получилось довольно быстро в Луховицах, а вот в Коломне и Зарайске пришлось половину населения города "допросить" ))))

_________________
Изображение

С уважением,
Штурман экипажа 003:
2014 "Московская губерния", "Новогодний QUEST",
2013 "Золотое Кольцо Подмосковья"
2012 "Подмосковная усадьба"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 22:54 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:12
Сообщений: 109
Откуда: Видное, Балашиха
Доброй ночи всем, это мы, экипаж 547. Брали это (для нас первый) автоквест за два световых дня 9 марта с 7:00 до 23:00 и 10 марта с 7:00 до 22:00.
Спасибо экипажу 099 за подсказку со школой искусств, только сейчас понял, что и самим догадаться было элементарно. А еще нас очень подвел утренний туман по дороге из Озер в Зарайск.
Но все опишу в отчете.
Большое спасибо организаторам.
До новых игр.

_________________
Пилот экипажа № 547


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 00:56 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:24
Сообщений: 67
Вас приветствует экипаж 048 с дебютным отчётом.

Очень понравился формат категории Туризм, позволяющий свободно распоряжаться своим временем. Жаль только, что обстоятельства не дали почувствовать это преимущество :) Но, обо всем по порядку.

Свою поездку мы начали слегка морозным солнечным утром субботы, правда позднее запланированного - до 10 не работал принт-центр. Заранее не открывали задание, так как хотели начать в условиях, близких к Гранд-Туризму. Тогда же выяснилось, что члену экипажа необходимо вечером быть в городе, что заставило еще утром пожертвовать Озёрами. Но настрой это не испортило, и мы отправились в путь, наслаждаясь почти пустой (видимо, после праздника b_001 ) дорогой и весенним солнышком.
Вложение:
FILE0117.JPG


Так случилось, что один из нас провел детство в Коломне, поэтому помимо Кремля и Мемориального парка мы покатались по небольшим улочкам меж пятиэтажек, стараясь найти его школу) Немножко задержались на понтонном мосту.
Вложение:
SV400019.JPG


Еще очень понравились возведенные у Кремля горки и качели!!Сразу вспомнилась приближающаяся масленица!)
Вложение:
SV400021.JPG

Вложение:
SV400022.JPG


Куда мы только не забирались, в поисках КП 03 и 05, но так их не обнаружили. Также не войдет в список взятых КП 04 - почему-то не сохранилось фото на карте памяти. Урок - проверять фото на месте)

Осмотрев все, что представляло интерес, сошлись во мнении, что не будет тратить время на поиск КП - лучше еще посмотрим. И направились в следующий пункт - Луховицы. Если в Коломне не всегда можно было точно предположить, турист перед тобой, или такой же участник автоквеста, то здесь и в Зарайске люди с фотоаппаратами и бумажками явно выделялись :)

Обыскались Орфея - за него приняли сначала Печкина, потом Пушкина)
Вложение:
SV400032.JPG


На Зарайск оставалось совсем мало времени, но город лично мне запомнился больше других.
Вложение:
SV400046.JPG
Вложение:
SV400048.JPG
Вложение:
SV400051.JPG


От ДК заметили водонапорную башню, к которой как магнитом тянуло. Обратили внимание на то, что на улицах было очень мало людей, да и встречались на дороге преимущественно другие участники квеста, полицейские, таксисты и какие-то чоповцы на серебристой 11.
Вложение:
SV400035.JPG
Вложение:
SV400038.JPG
Вложение:
SV400039.JPG
Вложение:
SV400040.JPG


Осмотрев кремль, начали кататься по улочкам, но пришлось брать курс к дому до того, как нашли КП 24 и 30. Зато прокатились по крутой улочке на овраге за автобусной станцией.

Привет всем, кого встречали на маршруте :) Ошибки учтены, ждем продолжения!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
048


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 18:21 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:09
Сообщений: 4
а ни у кого не было проблем с обнаружением точки 30? взяли ее чисто по везению. едем из зарайска в луховицы, вдруг край глаза замечает промелькнувший справа памятник (весь закрытый зеленью, ну почти что весь)), мозги обрабатывают полученную инфу, говорят, что где-то я его видел. я по тормозам, но сплошная, потому несколько сотен метров еще проехал до поворота с дороги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 21:20 
Не в сети
Новый пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2013, 23:55
Сообщений: 17
Откуда: Москва
aga писал(а):
а ни у кого не было проблем с обнаружением точки 30? взяли ее чисто по везению. едем из зарайска в луховицы, вдруг край глаза замечает промелькнувший справа памятник (весь закрытый зеленью, ну почти что весь)), мозги обрабатывают полученную инфу, говорят, что где-то я его видел. я по тормозам, но сплошная, потому несколько сотен метров еще проехал до поворота с дороги.


Мы этот памятник не обнаружили b_039


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ И ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 21:31 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:57
Сообщений: 65
aga писал(а):
а ни у кого не было проблем с обнаружением точки 30?

Как раз единственный КП, который мы не взяли.
Строго говоря, он в легенде был указан не совсем корректно: в городе Зарайске. А оказался за городской чертой. Если б был указан хотя бы Зарайский район...

_________________
По этой ссылке можно прочитать отчеты о наших с матизками странствиях.

Интернет-шкатулочка Lucky Break - мой "магазинчик" украшений ручной работы (тоже моей)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB