Яндекс.Метрика



КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР! (Ленинградское ш., вл. 300) Оплата услуг по клубным картам!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 21:42 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 00:35
Сообщений: 214
Друзья и коллеги!

Наше замечательное правительство уже давно играет в игру "а давайте посмотрим что будет если принять такой-то закон". В данный момент есть реальная перспектива существенного повышения штрафов за превышение 0 (!) промилле в выдыхаемом воздухе. Притом, что естественный фон человека может превышать значения 0,1 даже без употребления спиртного!

Я не призываю перекрывать дороги и выходить с транспарантами. На сайте ЗАБАРАНКОЙ-РУ появилась тема о сборе подписей в пользу отмены повышения штрафов пока не повысят допустимую планку содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Если поддерживаете данную инициативу, то предлагаю буквально одним кликом отдать свой голос против повышения штрафов.
http://avtolikbez.7-off.ru/index.php?option=com_petitions&view=petition&id=1

PS Автора обращения я знаю давно. Уже много лет наблюдаю за его работой в направлении помощи водителям от новичков до профессионалов. И могу сказать, что в России уже немало автолюбителей, которые благодаря стараниям этого человека смогли добиться справедливости и справиться со сложными ситуациями как с беззаконием, так и с "властьимущими".

PPS Ну и конечно же желаю всем не попадать в ситуации, требующие вмешательства подобных (пусть даже очень хороших) людей.

Всем удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB