Яндекс.Метрика



КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР! (Ленинградское ш., вл. 300) Оплата услуг по клубным картам!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 19:51 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:25
Сообщений: 428
Откуда: Москва
.kkursor писал(а):
Экипаж 008, отчёт.
В эту субботу, 18 октября, состоялся третий этап соревнований по автомобильному ориентированию Автоклуба "Магистраль". В этот раз участвовало наше трио:
Изображение
и одна моя знакомая времён встреч радио Ультра в роли второго бэка.
Накануне старта я посмотрел прогноз погоды, увидел минуса. "Ага", думаю, "в замкадье будет ещё холоднее". Поэтому поехал и переобулся в ковку с практически новой зимней резиной, которую мне подарил друг. Он ещё подарил второй комплект ковки 15 размера с летом.
Изображение


Ребята вы как всегда прекрасны))) Что не этап, то приключение.
Помнится вы на одном из этапов (если не ошибаюсь), машину до финиша толкали))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 19:53 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:24
Сообщений: 455
На этом этапе первый раз видел как кто-то снимал КП на смартфон. Может перейдем на инстаграмм - орги смогут отмечать КП в режиме реального времени, не уходя с базы. Финиширует экипаж - а все результаты уже есть :)

_________________
Пилот/штурман экипажей 5 Крокодилов
№38 (иногда 90/003/315)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 20:05 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:14
Сообщений: 340
Откуда: Внутримкадск
brab, похоже на нас, да)

_________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 20:08 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:14
Сообщений: 340
Откуда: Внутримкадск
Vatakusya писал(а):
Ребята вы как всегда прекрасны))) Что не этап, то приключение.
Помнится вы на одном из этапов (если не ошибаюсь), машину до финиша толкали))))

Да, на втором этапе КМ. Отчёт по нему писать мне было влом, поэтому звиняйте b_0370
А вот тут, если кому интересно, расширенная версия отчёта, в которой написано, как я сломал ногу и как мы потом до Москвы добирались

_________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 20:10 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:25
Сообщений: 428
Откуда: Москва
brab писал(а):
На этом этапе первый раз видел как кто-то снимал КП на смартфон. Может перейдем на инстаграмм - орги смогут отмечать КП в режиме реального времени, не уходя с базы. Финиширует экипаж - а все результаты уже есть :)


Мы еще будучи участниками снимали кп на смартфон, качество съемки многих смартфонов лучше обычной мыльницы. В общем то не вижу в этом ничего странного
А теперь снимаю на смартфон как кп ставят))) По понятным причинам засветить эту фоточку раньше не могла)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 20:40 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:14
Сообщений: 340
Откуда: Внутримкадск
brab писал(а):
На этом этапе первый раз видел как кто-то снимал КП на смартфон.

Мы на КЗК-3 фоткали на смарт, потому что понадеялись на бэка, а она взяла с собой фотик с мёртвой SD-шкой ><

Если бы мы спешили не на кубок Магистраль, а туда, куда обычно спешат владельцы тазов:
Изображение

_________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 23:11 
Не в сети
Новый пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 18:49
Сообщений: 19
Откуда: Москва
brab писал(а):
На этом этапе первый раз видел как кто-то снимал КП на смартфон. Может перейдем на инстаграмм - орги смогут отмечать КП в режиме реального времени, не уходя с базы. Финиширует экипаж - а все результаты уже есть :)

Странно, мы и первый этап на смартфоне снимали, потом просто на флешку скинули. Гораздо удобней, чем с непонятным фотиком заморачиваться. А щас и скидывать не надо было - это порадовало. Снятие фотокп занимало буквально меньше минуты)

Насчёт 12 фотокп - забавно. Викимапия говорит, что там был пионерлагерь. А не подскажете, где было фотокп со звездой (4ое)?

Кстати кто что думает? Я вот в последнее время перед дальней или неизвестной дорогой качаю передние колёса до 2.6, задние до 2.8 где-то. Мне кажется это сильно снижает вероятность пробить колесо. У меня даже по инструкции при полной загрузке нужно подкачивать шины.

На этой игре по разбитой дороге от су2 до Глебово ехал активно объезжая ямы на 60, пару раз попадал всё же в ямы, благо не очень глубокие и ничего не случилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 23:32 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:13
Сообщений: 789
Откуда: Москва
.kkursor писал(а):
Диски кованые. Раньше, когда на литье ездил, все диски восьмёрками и бубликами были, а колёса целые. Ковка пробила покрышке боковину в трёх (!) местах, а на самой маленькая царапинка...

Отожгли по полной программе 36_1_55 Даже кованый диск ухитрились проиметь, это надо же!

brab писал(а):
Нашел на панорамах 12ое КП - http://maps.yandex.ru/-/CVv7R-lT

А вот это оргам на заметку. На "Бегущем городе", насколько я знаю, главное требование к КП - отсутствие оного на яндекс-панорамах. Чтоб неповадно было, не топая ножками, "брать". Надо про фото-КП это дело отслеживать, а то найдутся экипажи, у которых бэков много, и поручат им фото-КП искать заранее :?

_________________
Лучше сожалеть о содеянном, чем об упущенном!

Экипаж 073


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 23:36 
Не в сети
Новый пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 18:49
Сообщений: 19
Откуда: Москва
brab писал(а):
Нашел на панорамах 12ое КП - http://maps.yandex.ru/-/CVv7R-lT

А вот это оргам на заметку. На "Бегущем городе", насколько я знаю, главное требование к КП - отсутствие оного на яндекс-панорамах. Чтоб неповадно было, не топая ножками, "брать". Надо про фото-КП это дело отслеживать, а то найдутся экипажи, у которых бэков много, и поручат им фото-КП искать заранее :?[/quote]
Этож сколько надо бэков, чтоб искать фотокп на яндекс панорамах на такой площади проведения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 23:44 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:14
Сообщений: 340
Откуда: Внутримкадск
broNiusha писал(а):
а то найдутся экипажи, у которых бэков много, и поручат им фото-КП искать заранее

А вы думаете зачем мы стараемся вчетвером ездить? Гуглить проще b_0120
Мы пока не поняли дзен, как народ всё-всё-всё берёт за то время, которого нам на 2/3 хватает, но нам можно, мы первый сезон гоняемся. Научимся! b_01010

broNiusha писал(а):
Даже кованый диск ухитрились проиметь, это надо же!

Ото ж! Мы ж не просто так 008 8-)
Главное чтобы машина не примёрзла к асфальту летним колесом, пока я тут прохлаждаюсь... там метель лютая говорят за окном

Цитата:
На этой игре по разбитой дороге от су2 до Глебово ехал активно объезжая ямы на 60, пару раз попадал всё же в ямы, благо не очень глубокие и ничего не случилось.

У меня в пробитом колесе было 2.4. Всё равно в трёх местах покрышка и коцка на кованом диске :D

_________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB