Яндекс.Метрика



On-Line GPS Мониторинг "Live GPS Tracking" - партнёр Автоклуба "МАГИСТРАЛЬ"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕР-ИГРА
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 10:35 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:59
Сообщений: 54
Откуда: Ярославль
Avtobusnik писал(а):
Вообще это , как мне кажется, косяк ОРГов. Проводить решающую игру по ранее игранному этапу. Была бы новая трасса было бы меньше возможностей для машенничества. А так получилось год катались, шли с одинаковыми результатами и в решающей игре ПОДСТАВА.

классная супер-игра получилась...ничего не скажешь...
тогда уж правильнее замер делать не по времени прохождения маршрута, а по километражу - кто проехал без косяков и кружений вокруг точки - тот и молодец

а насчет катания ночью - с одной стороны хорошо. НО в темноте как искать памятник - это хорошо когда они вдоль дороги стоят (и в этом надо быть уверенным), а если его искать надо...
а еще в задании было три "человеческих" памятника и издалека и в темноте нереально понять, кто именно там стоит. Искать ответы на КВ в гугле не быстрее, чем к памятнику подойти.
и что это навигатор такой который все памятники показывает?

я к тому, что супер-игра НЕЧЕСТНАЯ получилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕР-ИГРА
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 11:58 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:19
Сообщений: 42
Откуда: http://www.land-cruiser.ru
Irrrochka писал(а):
Avtobusnik писал(а):
и что это навигатор такой который все памятники показывает?

я к тому, что супер-игра НЕЧЕСТНАЯ получилась.

Памятники отображаются на карте, которую использует навигационная программа :)
Хотелось бы увидеть ваше недовольство в нечестности по пунктам.
По всему остальному вот здесь viewtopic.php?f=320&t=2921&p=39682#p39682

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕР-ИГРА
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 13:34 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 00:51
Сообщений: 58
Avtobusnik писал(а):
Вообще это , как мне кажется, косяк ОРГов. Проводить решающую игру по ранее игранному этапу. Была бы новая трасса было бы меньше возможностей для машенничества. А так получилось год катались, шли с одинаковыми результатами и в решающей игре ПОДСТАВА.


Как я поняла, никто из участников супер-игры в данном этапе летописи не участвовал. Так что самого задания ни у кого не было. Тут вопрос больше стоит в "пробном" экипаже, который должен был все выведать уже в момент супер-игры. Поэтому в данном случае, видимо, какая бы трасса не была - исход был бы один :(

Irrrochkaа писал(а):
насчет катания ночью - с одной стороны хорошо. НО в темноте как искать памятник - это хорошо когда они вдоль дороги стоят (и в этом надо быть уверенным), а если его искать надо...
а еще в задании было три "человеческих" памятника и издалека и в темноте нереально понять, кто именно там стоит. Искать ответы на КВ в гугле не быстрее, чем к памятнику подойти.


Вот я и завидую такому зрению, прям соколиное :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕР-ИГРА
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 14:45 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:18
Сообщений: 7
Всем привет!
Это так мило, что вы обсуждаете супер-игру и, в особенности, задания из нее, при том, что финиша еще не было. Зато есть еще два участника, подавших заявку, но не проехавших маршрут.

Из-за аншлага дел в выходные, я как раз думала сегодня вечером пройти игру. Спасибо за ваши комментарии. Надеюсь, после всех ваших обсуждений, вопросов ко мне и моему результату ни у кого не возникнет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕР-ИГРА
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 22:25 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:19
Сообщений: 42
Откуда: http://www.land-cruiser.ru
Redisska писал(а):
Всем привет!
Это так мило, что вы обсуждаете супер-игру и, в особенности, задания из нее, при том, что финиша еще не было. Зато есть еще два участника, подавших заявку, но не проехавших маршрут.

Из-за аншлага дел в выходные, я как раз думала сегодня вечером пройти игру. Спасибо за ваши комментарии. Надеюсь, после всех ваших обсуждений, вопросов ко мне и моему результату ни у кого не возникнет.

Надеюсь, Вам удастся воспользоваться всей полученной информацией и Вы приедете еще быстрее ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕР-ИГРА
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 08:10 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:19
Сообщений: 42
Откуда: http://www.land-cruiser.ru
Redisska писал(а):
Всем привет!
Надеюсь, после всех ваших обсуждений, вопросов ко мне и моему результату ни у кого не возникнет.

Ну что, остается только поздравить ваш экипаж!!! Вы самые шустрые!!! 36_1_55
Есть только вопрос к ОРГам. Будет ли учитываться тот факт, что на момент начала Супер-Игры у Вас было только 379 баллов, это на 80 баллов меньше результатов тех, кто прошел без ошибок все этапы?
Spyder писал(а):
СПИСОК УЧАСТНИКОВ, ПРЕТЕНДУЮЩИХ НА ГЛАВНЫЙ ПРИЗ (на 30 ноября 2015 г.)
Гайворонский Александр - 459 баллов
Бабусев Сергей - 459 баллов
Никитич Юрий - 459 баллов
Сурова Евгения - 459 баллов
Евстегнеев Сергей - 458 баллов
Талачева Ольга - 458 баллов
Иванов Дмитрий - 423 балла
Киселева Ирина - 397 баллов
Бебякин Дмитрий - 383 балла
Кобзева Екатерина - 379 баллов
Филатов Михаил - 366 баллов
Воронина Инна - 366 баллов
Дубин Евгений - 364 балла
Кулдошин Сергей - 362 балла
Вахтин Антон - 346 баллов
Липина Татьяна - 337 баллов
Меляшинская Елена - 328 баллов
Михайлова Ольга - 312 баллов
Столетов Александр - 310 баллов
Павлов Александр - 306 баллов

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕР-ИГРА
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 13:24 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:18
Сообщений: 7
}{0tt@бы4 писал(а):
Redisska писал(а):
Всем привет!
Надеюсь, после всех ваших обсуждений, вопросов ко мне и моему результату ни у кого не возникнет.

Ну что, остается только поздравить ваш экипаж!!! Вы самые шустрые!!! 36_1_55
Есть только вопрос к ОРГам. Будет ли учитываться тот факт, что на момент начала Супер-Игры у Вас было только 379 баллов, это на 80 баллов меньше результатов тех, кто прошел без ошибок все этапы?


Спасибо! Это уже было делом принципа - проехать не теряя ни минуты. Никаких попить, пописать и тп. Проехать и быстрее спать - работу утром никто не отменял.

Насчет количества баллов, в правилах игры про это не написано. Было только про допуск в супер-игру: >300 баллов на 01.12.2015.
В любом случае, свой фан я уже получила от всех этапов на протяжении года. Не надо было ломать голову, куда съездить погулять в выходные :))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕР-ИГРА
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 14:08 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
}{0tt@бы4 писал(а):
Есть только вопрос к ОРГам. Будет ли учитываться тот факт, что на момент начала Супер-Игры у Вас было только 379 баллов, это на 80 баллов меньше результатов тех, кто прошел без ошибок все этапы?
Список участников, приведённый в начале темы определяет тех, кто допускается к розыгрышу главного приза игры. Если несколько участников супер-игры набрали одинаковое количество баллов в супер-игре, то выше окажется тот, кто набрал бОльшее количество баллов по итогам года. Если и по итогам года баллы оказались равны, то выше окажется тот, кто потратил меньше времени на прохождение маршрута.

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕР-ИГРА
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 14:11 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 20:21
Сообщений: 41
Redisska писал(а):
}{0tt@бы4 писал(а):
Redisska писал(а):
Всем привет!
Надеюсь, после всех ваших обсуждений, вопросов ко мне и моему результату ни у кого не возникнет.

Есть только вопрос к ОРГам. Будет ли учитываться тот факт, что на момент начала Супер-Игры у Вас было только 379 баллов, это на 80 баллов меньше результатов тех, кто прошел без ошибок все этапы?

Насчет количества баллов, в правилах игры про это не написано. Было только про допуск в супер-игру: >300 баллов на 01.12.2015.
В любом случае, свой фан я уже получила от всех этапов на протяжении года. Не надо было ломать голову, куда съездить погулять в выходные :))


Эх, жаль, что так и не нашлось времени "докатать" последние этапы и поучаствовать в СУПЕР-игре: досадная ошибка при вводе результатов Клинского этапа. А так и 8-й этап за плечами с 1-м местом, и подробная вводная в обсуждении на форуме ))) Были все шансы на победу, а так остался только с фаном, но и это - очень даже неплохо.

К вопросу выиграет ли Redisska: выиграет только если все, опережающие Redisska по баллам по итогам сезона, набрали в супер-игре баллов меньше, чем Redisska (пока писал, Алексей всем уже повторил правила определения победителя)

_________________
С уважением, Антон
пилот 315 экипажа
3-е место Кубок "ЗК 2014" (гранд)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУПЕР-ИГРА
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 14:39 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:19
Сообщений: 42
Откуда: http://www.land-cruiser.ru
Spyder писал(а):
}{0tt@бы4 писал(а):
Есть только вопрос к ОРГам. Будет ли учитываться тот факт, что на момент начала Супер-Игры у Вас было только 379 баллов, это на 80 баллов меньше результатов тех, кто прошел без ошибок все этапы?
Список участников, приведённый в начале темы определяет тех, кто допускается к розыгрышу главного приза игры. Если несколько участников супер-игры набрали одинаковое количество баллов в супер-игре, то выше окажется тот, кто набрал бОльшее количество баллов по итогам года. Если и по итогам года баллы оказались равны, то выше окажется тот, кто потратил меньше времени на прохождение маршрута.

Из ниже приведенного Вашего разъяснения я понял, что на 00.00 1 Декабря фиксируются результаты участников, начинается Супер-Игра и прекращается прием ответов на все предыдущие задания и список потенциальных участников, опубликованный в Супер-Игре как раз фиксировал эти результаты.
Если это не так и участники могли и после начала Супер-Игры улучшать свои результаты - ну на все воля ОРГа. :?
Spyder писал(а):
Т.е., если Вы до 1 декабря набрали 300 и более баллов (не зависимо от количества пройденных этапов), то Вы можете претендовать на приз в суперигре. Если Вы набрали меньше 300 баллов, Вы тоже можете принять участие в суперигре, однако можете претендовать только на поощрительные призы если попадёте в 10-ку лидеров по итогам суперигры.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB