Яндекс.Метрика



Крупнейшая сеть АЗС "ТРАССА" - официальный партнёр Автоклуба "МАГИСТРАЛЬ"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 02:49 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
Друзья!
Спасибо Всем кто приехал и принял участие в рейде!

Отдельное спасибо Морозову Илье, Вайман Ирине, Назаретян Андрею и Янову Александру за помощь в проведении рейда!

Изображение

Изображение

Остальные фотографии здесь: https://fotki.yandex.ru/users/xspyder/album/164403

Ждём Ваших отзывов, отчётов и фотографий с поездки!

Отдельная просьба выложить фотографии с реконструкции!
Мы, к сожалению, не смогли её посетить, т.к. были заняты поиском поляны для шашлыкинга..

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 15:52 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
А вот небольшая история о том, что случилось с нами после рейда...

После того, как все разъехались мы покинули наших ОРГов и отправились в г.Чехов по второй бетонке А108 в объезд пробок. Как обычно, все приключения в дороге случаются вечером в воскресенье и в дали от населённых пунктов. Поэтому как только мы заехали в Калужские леса, и района заднего правого колеса послышался сначала скрип, который через 10-15 минут превратился в дикий скрежет и громыхание с периодическим подклиниванием заднег8 колеса.. т.е. машина оказалась почти обездвижена.. До ближайшего населённого пункта не меньше 10 км и как показал поиск по яндексу, в это время найти рядом работающий сервис практически нереально... Остаётся только один выход - эвакуатор.. но где его взять в этой глуши и сколько он будет стоить в такое время?...
Собственно тут мне и пришла в голову мысль проверить карту АВТОПЛАТИНА, которую я приобрёл себе ещё полгода назад. Как никак, обещали бесплатно предоставить эвакуатор в любом городе России +50 км от него... Набрал, номер, который пришёл мне в СМС при активации карты и уже через 20-30 сек общался с оператором. Объяснил девушке, что стоим на бетонке в Калужском лесу и нас надо доставить в какой нибудь сервис.. Всё что у меня спросили - мой номер телефона, с которым я регистрировался при приобретении карты и пообещали найти ближайшую машину и перезвонить. Минут через 10-15 мне действительно перезвонили и подтвердили что готовы отправить ко мне эвакуатор и бесплатно доставить меня в любой крупный город находящийся на расстоянии не дальше 50 км от меня (можно и дальше, но это уже за доплату 30-40 руб/км). Просили уточнить точное место нахождение и куда везти.
Вобщем как показала проверка на практике - сервис работает и очень даже неплохо!

Однако от услуг эвакуатора мы в итоге отказались, т.к. за эти 10 минут связались с нашим клубным сервисом и ребята подсказали что наши симптомы сильно похожи на развалившийся блок колодок ручного тормоза, который можно самостоятельно разобрать или удалить, чтобы можно было доехать до дома. Так мы и поступили, сняли колесо, тормозной диск и обнаружили отлетевшую заклёпку, удерживавшую колодку ручного тормоза, которая получив свободу и "попав в оборот" устроила нам такое музыкальное сопровождение...
Вобщем 30-40 минут ковыряния с колесом и мы двинулись дальше, без скрежета и уже без ручника... :)

Вот так совершенно случайно мы проверили работоспособность сервиса "Все эвакуаторы России" и в очередной раз убедились в грамотности ребят с нашего сервиса..

Так что всем рекомендуем! ;)

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 17:43 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 00:35
Сообщений: 214
Спасибо, Лёша, за рекомендацию! Буду иметь ввиду!
Вот только так и хочется затребовать в студию небольшой фотоотчёт о случившемся :D
То ли привычка, то ли просто просится к этому описанию! ;)


А что касается рейда, то традиционно хочется написать КАК ВСЕГДА всё было на высоте! Программа замечательная! Количество участников поражает! Длина нашей «колонны-сосиськи» на трассе радует глаз!
Наш юный танкист весьма спокойно отнёсся к танковому музею (спал), тем самым дал возможность своим старшим «танкистам» окунуться в экскурсию. В музее я был 3-й раз. Может быть дело было давно, но слушал многие вещи, как в первый раз. Очень понравились слова экскурсовода при описании ТТХ очередного танка внушительных размеров: «Вот и подумайте будет ли жизнь за МКАДом …»

На Бородинском поле наша команда расположилась на склоне холма, как в кинотеатре. Вместо попкорна, мы накрыли небольшую поляну. Короче, удовлетворили требования и в хлебе, и в зрелищах )))
Жаль, что не увидели выступления спецназовцев, но программа плотная и тут надо было выбирать чего больше хочется. Выбрали правильный вариант (иначе бы я тут не писал :D )

(Уже дома возник у меня вопрос: съезд к поляне с шашлыком был отсыпан щебеночкой. Но ведь эта дорога никуда не вела? Забота о туристах?)

На обратном пути в компании с Мастером КЦ мы, как лётчики-истребители, выполнили потрясающую фигуру высшего пилотажа. До МКАДа мы шли вместе, а дальше хотели разойтись. И действительно разошлись. И даже шли к нужным съездам. Вот только в последний момент мы их чудесным образом перепутали! ))) Тут сложно описать всё в красках. Это надо показывать жестами под звон пластиковых стаканчиков, где-нибудь на юбилее клуба ;-)

Спасибо всем оргам за рейд! Он получился очень ярким!!! И отдельное спасибо за погоду! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 18:26 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
Спасибо Антон!
scardas писал(а):
Вот только так и хочется затребовать в студию небольшой фотоотчёт о случившемся :D
То ли привычка, то ли просто просится к этому описанию! ;)
К сожалению фотографировать не было времени.. очень хотелось домой вернуться хотя бы к полуночи...
Могу сфотографировать только остатки колодок ручника, выдернутые из диска.. :)

scardas писал(а):
(Уже дома возник у меня вопрос: съезд к поляне с шашлыком был отсыпан щебеночкой. Но ведь эта дорога никуда не вела? Забота о туристах?)
На самом деле это одно из официально разрешённых мест для стоянок с палатками на территории Бородинского поля. Насколько я понял, там обычно реконструкторы в сентябре останавливаются. Возможно они и отсыпали. Недалеко от нас (за мостом) было второе похожее место (оборудованное стационарным столом, лавками и т.д.), но на нём уже целый палаточный городок стоял.

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 21:30 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 00:12
Сообщений: 21
Spyder писал(а):
А вот небольшая история о том, что случилось с нами после рейда...

После того, как все разъехались мы покинули наших ОРГов и отправились в г.Чехов по второй бетонке А108 в объезд пробок. Как обычно, все приключения в дороге случаются вечером в воскресенье и в дали от населённых пунктов. Поэтому как только мы заехали в Калужские леса, и района заднего правого колеса послышался сначала скрип, который через 10-15 минут превратился в дикий скрежет и громыхание с периодическим подклиниванием заднег8 колеса.. т.е. машина оказалась почти обездвижена.. ;)

Прям день какой-то b_039 , мы до Москвы ехали на докатке в одном сервисе только жгуты, какой-то сервис пролетели, потом ещё в два заехали, а там щиномонтажом и не пахнет.
А рейд был очень хороший, вся программа очень увлекательной. Так что огромное спасибо!!!По пути нас обогнало несколько экипажей, а с одним экипажем чуть-чуть поговорили. b_0370


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 01:10 
Не в сети
Клубный житель

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:37
Сообщений: 170
Откуда: Москва
неразобранные фото с Бородинского поля: https://fotki.yandex.ru/users/avsenko/album/510821/

_________________
Best regards там, и все такое прочее
Suzuki Jimny,
борт 404.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 01:26 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
DarkElf писал(а):
неразобранные фото с Бородинского поля: https://fotki.yandex.ru/users/avsenko/album/510821/
Спасибо!

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 00:48 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 10:04
Сообщений: 45
Фотки https://drive.google.com/folderview?id=0B0nAFF9UJhnKfllPNDE0dE5rQzg3SjViRzhybk5xQkNCRDhYekdIV0JxaEdOd213NUZvSlk&usp=sharing
Уличная часть экспозиции действующих танков.
Реконструкция на Бородинском поле

_________________
Навигатор экипажа 010
2014: Золотое кольцо. IV этап
2015: Магистраль I Этап, Магистраль II этап, РВД "На страже Родины", Магистраль III этап, Магистраль IV этап


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB