Яндекс.Метрика



Специальное предложение "Пивоварни Шварцкайзер" для Автоклуба "Магистраль"!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 01:47 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
Друзья!

Выкладывайте пожалуйста интересные фотографии с автопробега или ссылки на них в эту тему.

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 13:40 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:32
Сообщений: 38
несколько фотографий с прощедших соревнований
от экипажа №50
http://picasaweb.google.com/10536524843 ... faIz-GKGA#


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 23:19 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:38
Сообщений: 9
фоторепортаж от экипажа № 66

http://evb-lj.livejournal.com/261219.html

ps: kotomiti - спасибо за фото с нами в кадре! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 02:01 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 19:06
Сообщений: 141
Откуда: Пробкаград. Крылатское
Совсем чуть-чуть фото с этапа
http://photofile.ru/users/bubba84/150676501/

_________________
Маленький, но проворный зЁбр.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет выбирать дорогу. Наш финиш - это линия горизонта....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 18:37 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:30
Сообщений: 21
Откуда: Moskau
Вот несколько фоток от экипажа 45 :mrgreen:
http://photofile.ru/users/spart_177/200186354/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 01:14 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:55
Сообщений: 256
Откуда: п Воскресенское М О
Вот наконец и экипаж 95 выложил свои фотографии. Ловите ссылку. http://fotki.yandex.ru/users/lex722/album/130805/
Собственно думаю, что наиболее интересна будет вторая логическая часть фотоотчёта - 31 октября в Кашине.
Кашин мы увидели солнечным, с безоблачным и ярко лазоревым небом. На стоянке нас встретила колонна мирно спящих клубных "боливаров" в ожидании своих седоков. Мы неторопясь проехали весь Кашин и постарались увидеть его колорит и сохранившуюся старину в разных ракурсах. На сколько это удалось - судить Вам.
ЗЫ завтра..т.е. уже сегодня мы повторно отправляемся по местам "боевой славы" - досматривать, что не успели в запаре гонки - Спас Угол, Калязин, а так же в качестве бонуса - Углич.

_________________
С уважением,штурман экипажа 95


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 02:58 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
Молодцы!

Замечательный фотоотчёт!!!

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 13:43 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 00:56
Сообщений: 70
Отчет экипажа №37:
Т.к. забронировать место ночлега около СТАРТа нам не удалось, то мы решили попробовать стартануть из Раменского р-на в 6 утра. Сказано - сделано. В 7-30 мы на месте сборов - на заправке OMI. Там уже вовсю разворачивалась подготовка к регистрации. Получив раздатку вторыми по счету в очереди, мы полетели в машину переваривать инфу. Пилот Константин начал изучать описание края, а штурман Оксана выставлять точки фото-КП в Озике. Константин проскочив две страницы с текстом начал засыпать. Я забрала описание и начала заносить остальные заметки в ноут. Оценив Дубну, как самый лакомый кусочек я направила Константина именно туда. Отъехав на два километра от СТАРТа Константин попросил дать ему пол часа на отсып, т.к. в его состоянии двигаться дальше было опасно. Этим временем я прошерстила все задание и расписала для себя, что и в каком городе. После пробуждения от очередного звонка сотрудников Константин завел двигатель авто и мы двинулись покорять Дубну. Мимо мелькают магазинчики с простыми названиями "Гвоздь, Океан, Молоток..." Из-за запарки на работе мы не успели закупиться провиантом в Ашане заранее. Поэтому увидев вывеску "Продукты" мы остановились оценить местный провиант. Цены и вкус порадовали нас. Насытив животики мы поехали дальше. По приезду в Дубну побежали считать тросики и столики:
Изображение
Полетели за мебелью, но т.к. стульчик был велик, оставалось только грызть походный номер:
Изображение
Подъехав к "летающему танку" мы дали ему команду ко взлету:
Изображение
Улица Флерова была богата интересными "людьми":
Глинка, например, был заинтересован нашим мероприятием
Изображение
Георгий Николаевич делал вид "высоко стою, и тебя вижу, но вида не подам!"
Изображение
Высоцкий подтрунивал над Костей - "а ну-ка отними!"
Изображение
Потом мы прочитали его обращение к остальным:
Изображение
Пошли к часам, время сверить:
Изображение
Пришло время посетить музей, мы начали спрашивать прохожих, где он находится. Многие местные жители вообще ничего о нем не знают. На седьмом прохожем я вспомнила, что видела адрес в раздатке - на карте с городом. Поехали туда. Сфоткав, и ответив на соответствующие вопросы - поехали "брать" остальные точки.
Могу сказать Вам с уверенностью, что все задания связанные с городом Дубна мы прошли.
Далее наш путь лежал в Талдом, второй город по насыщенности точек.
Музей мы нашли быстро. Там нас уже ждали приветливые тетечки. Хочу обратить Ваше внимание на образец рекламы того времени:
Изображение
Забежали во двор самого старого здания Талдома и нашли там еще одного желающего учавствовать в соревновании под №37:
Изображение
Я пропущу рассказ про поход на улицу Победы и про то, что мы не пошли на соседнюю улицу к Зое.
Мы рванули в сторону Кашина "брать" музей. Т.к. музей закрывался в 18 часов, а на циферблате мы имели 16 с хвостиком (прим. до Кашина надо ехать 100 с лишним км). Нам пришлось пропустить Калязин, Белый городок, и прочее, хотя знали что и где "брать" :(((
(ощущение было, что видит глаз, да зуб неймет)
Не знаю как все, но мысль о штрафах за превышение скорости не покидала нас все время на трассе. А треклогер нахально записывал наши проделки на дороге.
Словом "блин" сопровожались пропущенные на дороге два Ф:"Совхоз и Красное Знамя" На развороты время не было.
При попытке "взять" второе "Красное знамя" мы остались без фотика. Он жалостливо смотрел на нас незадвигающимся объективом, и мы честно подумали, что он требует путевку в сервис-центр.
Махнув на него рукой, мы начали фоткать коммуникаторами Qtek 9000.
Хочу отметить, что Кашинский музей мне понравился больше тех двух, ранее посещенных музеев. Может быть потому что я там увидела предметы наполеоновской эпохи и соответствующий интерьер. Мняммм. Но делиться "трофейными" фотками я не стану для того чтобы, кто еще не был в этом музее - обязательно посетили. Оставляю Вам ориентир:
Изображение
В музее нас ждала засада: из-за плохой освещенности коммуникаторы снимали очень затемненно. Но нас выручили, поделившись фотоаппаратом участники экипажа № ?? (из-за волнения в связи со случившимся не глянула на номер своих спасителей. Отзовитесь пожалуйста - я хочу вписать Ваш номер, чтобы люди знали наших героев.) Хочу выразить им огромную благодарность и признательность. Кстати! Фотик ожил после смены батареек. (До начала игр я поставила в него новенькие батарейки - вот такой у меня прожорка самс S1060.)
"Бисквит" озадачил смотрителей музея. :)
Поехали на площадь искать переделанную часовню в винный магазин, но увы однозначного ответа на эту задачку мы не нашли. Ко всему прочему уже стемнело. Искать голубой вагончик в парке мы не имели удовольствия. И поэтому мы поехали "бить" легенду. Она далась нам на удивление легко. Когда Константин приходил в машину и говорил: "Это ЗАГС, но на нем не написана фамилия бывшего владельца" или "эта церковь - теперь пожарка и на ней нет никакой вывески" - я быстро соображала, что это надо взять из раздатки.
Подъехав к ФИНИШу и увидев "своих" мы решили не толпиться, а припарковаться чуть дальше. Размеренно отметив в карнете баллы - мы пошли "сдаваться", где нас спросили - " а где машина?!". Дав краткое оправдание, пошли переставлять авто. Слили фотки, треклогер, и показания одометра.
Глянув на окошки гостиницы "Русь", света не было почти во всех, мы понимали, что свободные номера для ночевки есть. Но мы все-таки решили поехать обратно "к делам", прокручивая у себя в голове мысль, что: "Делу время, а потехе час". Есть ощущение, что мы упустили что-то хорошее сделав такой выбор, либо это из-за чувства расставания с праздником под назнанием "Магистраль".
Люди давайте чаще встречаться! Леша! А с тебя побольше поводов для таких встреч под флагом "Магистраль".

СПАСИБО ВСЕМ!!! кто принимал участие в организации для нас этого праздника!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 23:24 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:02
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Лучше поздно, чем никогда!!! экипаж №81
фото здесь: http://foto.mail.ru/bk/natka7777/356/slideshow

_________________
Крокодил Гена с №81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB