Яндекс.Метрика



КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР! (Ленинградское ш., вл. 300) Оплата услуг по клубным картам!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТЗЫВЫ и ОТЧЁТЫ
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 12:03 
Не в сети
ОРГКОМИТЕТ

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:39
Сообщений: 560
Откуда: г.Ступино, Московская обл.
Всем привет! Немного фотографий

Лагерь еще спит...
Изображение Изображение

Но некоторые уже проснулись и кто заправляется сам, а кто готовит свой аппарат...
Изображение

Изображение

Организаторы уже на ногах, готовят легкий перекус
Изображение

Изображение

Утренний чай ...
Изображение

... и вспоминаем что и когда было
Изображение

А тут что у нас...
Изображение

Кто читает утреннюю почту...
Изображение

... а кто готовит самое экстремальное (на мой взгляд) испытание
Изображение

И вот наконец все готово к раздаче...
Изображение

... и Магистр созывает всех
Изображение

Самый юный участник
Изображение

и рыцари Тамплиеров
Изображение

Внимательно слушаем, что нам вещают и ... как обычно пропускаем важные вещи мимо ушей :)
Изображение

И вот команда "По машинам!" Понеслось!
Изображение

Ура! Клад найден! :D
Изображение

К сожалению больше не фотографировал, не до этого было :(
Тут еще немного фото http://photo.qip.ru/users/valey/96728280/all/?mode=xlarge
Выкладывайте свои фото и впечатления

Спасибо организаторам за такую игру! Спасибо всем, кто принял участие в игре!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 22:53 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
Спасибо Валера!

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 12:51 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 11:31
Сообщений: 80
Откуда: Москва.
Внесем свои 5 копеек со стороны Оргов b_001

И так не смотря на поздний старт из дома успели во время) Получили реквизит, а у нас это был канат, пошли матрасничить и ждать когда пройдет брифинг и все разъедутся и потом мы выдвинемся на точку. У нас было представлено 3 испытания на силу (перетягивания каната), смелость (жучки-паучки) и ловкость (попаданием копьем в шарик с монеткой). Приехали на точку, ознакомились и решили сьездить за забытыми вещами, ну я ж умный белое одеяние не снял, так и зашел в магазин и тут продавщица на кассе, ой а вы откуда и что у вас происходит, на груди крест, на рукаве немецкий флаг, не зная что сказать, сказал одно, в игру играем и сам по быстрому линять оттуда пока она максима заряжала b_0440
Приехал и стали готовить лагерь, мы сделали вид туристо, мою машинку тентом укрыли, к Ириной маркизу зацепили, мангал выставили и пошли готовится. Ох долго мы ждали участников, сперва чай кофе, потом поразмыслив решили шашлык замутить и только он был готов, полетели участники, запах почувствовали похоже.
Первая команда удачно перетягивает канат, обидно отдавать монету, отрабатываем правила. На 3й команде приходит понимания что обувь хлам, переобуваемся и дело пошло))) Больше радовали девчонки которым за монетку приходилось лезть в террариум, писки, визги, отвращение b_0510 b_0440 . А метание импровизированным копьем в шарики, это что то с чем то, кидаешь палкой в которую вставлен нож в птолок под которым шарик летает и повезет не повезет. Весело безумно. На перетягивание хочу высоко оценить Мальчика 14 лет в футболке СССР, как сказали это экипаж deniska. Могу ошибаться. Парень сопротивлялся изо всех сил, но игра есть игра и возраст я узнал после забора каната. Так что для тебя есть спец приз. И крайне негативно я отнесся к команде на белом рейнж ровере, выдвинули то же ребенка и тоже 14 и когда его потащила, он плюхнулся на попу и долетел до делителя в который уперся ногами и стал тянуть, это было не честно и я не хотел отдавать монету, еще и отец начал заступятся, решили просто отдать монету чтоб не портили настроение. Экипаж 666 и ребята с грейт вола тоже запомнились, играли на всю катушку, борьба была жесткая) Экипаж Дефа покорил меня оригинальностью, мы ж это слабенькие и резина не цепляет, но монету вытянули. Не помню кого потаскал по бункеру на троссу))) Ачкобаб или Очко бабы вы супер!!!! Подняли настроения как обычно. Да в перетягивание каната многое зависело от обуви при равных игра была интересна, но площадку надо было все таки побольше расчистить. Не помню кто на выходе обронил фразу "знал бы с кем тягаюсь" b_0440 А дальше лагерь, музыка, веселье, жаль без ночевки, но пока есть у нас маленький баластик которому нужен комфорт.
П.С. Мальчик 14 лет в футболке СССР если все верно deniska тебя ждет специальный приз за перетягивание каната, прошу отозваться.
Эх хорошо отдохнули, отчет с фото чуть позже на драйве в блоге выложу.

_________________
Катаюсь на черном Танке)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 13:12 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:14
Сообщений: 338
Откуда: Внутримкадск
А я считерил и вытряхнул из бутылки монетку. xD

С меня отчёт позже))

_________________
Золотое Кольцо-2014, пилот экипажа 007.
Магистраль-2014, пилот экипажа 008.
2015 и далее - экипаж 0,5 (Слабоумие & Отвага), штурман
Пилот Lada Kalina II, ДВАЖДЫ (!) исколесившей Европу.

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с)

VK | Сто грамм | Twi
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 13:21 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 11:31
Сообщений: 80
Откуда: Москва.
.kkursor писал(а):
А я считерил и вытряхнул из бутылки монетку. xD

С меня отчёт позже))

Не пали контору, тут у каждого свои фишки были b_0440

_________________
Катаюсь на черном Танке)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 14:12 
Не в сети
Руководитель Автоклуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:38
Сообщений: 12547
Откуда: Москва
Михаил065 писал(а):
Внесем свои 5 копеек...
Спасибо Миша! А фотками поделишься? :-)

_________________
С уважением, Алексей
руководитель Автоклуба "Магистраль"
Тел: (499) 500-3053
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1-8 января 2024 г. - "НОВОГОДНИЙ QUEST 2024" - Путешествие по зимней Карелии
29 апреля - 10 мая 2024 г. - Экспедиция "ВОЛГА 2024" - Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань
4-17 августа 2024 г. - Экспедиция "ТЕРИБЕРКА 2024" - Путешествие на Териберку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 14:31 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:14
Сообщений: 55
Отличный формат:)
Хотя непосредственно ориентирования по маршруту было немного, но:
+ интереснейшее наполнение дистанции интерактивными судейскими участками на любой вкус (особенно СУ Автомотопро и веревочная трасса)!
+ заигрывание достаточно чистых забросов,
+ коды в УФ всегда добавляют антураж игре,
+ видео-задание - такие ненапряжные креативы надолго оставляют приятные воспоминания (правда по времени можно было сделать и поменьше обязательную длину ролика:)
+ поиск клада - это очень и очень круто!
Хотелось бы только минимизировать задания, где исход зависит исключительно от удачи (вроде шкатулок), но в данной концепции игры выбор и реализация понятны.

Спасибо за интересное приключение! Таких игр хочется больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 14:56 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 11:31
Сообщений: 80
Откуда: Москва.
Spyder писал(а):
Михаил065 писал(а):
Внесем свои 5 копеек...
Спасибо Миша! А фотками поделишься? :-)

Конечно, как только на комп солью.

_________________
Катаюсь на черном Танке)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 18:12 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 14:46
Сообщений: 35
Всем привет!
Экипаж 005, который умудряется принимать участие в соревнованиях, так и не научившись ездить по легенде - новый формат оценивает на "ура". Активности на свежем воздухе, доступные задания, небольшой адреналинчик, запрос на креативность (ролик, костюмы) - внесли нужную живинку и доставили детское удовольствие взрослым тетенькам. Дополнительным бонусом шла возможность полюбоваться на прекрасные пейзажи (пришлось потерять время на фотографирование в желтых полях и белых деревьях).
И в который раз отмечу доброжелательность волонтеров и оргов. Представляю себя, стоящую 12 часов на одном месте и отвечающую участникам на одни и те же вопросы, не все из которых кажутся умными... ох, боюсь, кто-нибудь бы в итоге пострадал :) Мы же встречали на всех СУ терпение и готовность помочь со стороны дежуривших там. Идея с обменом пословицами прекрасна, так как заставляла экипажи взаимодействовать и немножко знакомиться - на обычных играх участники проносятся друг мимо друга, торопясь "сделать" конкурента. Мне кажется, такие конкурсы, где нужно задействовать другие экипажи, добавят драйва за счет общения с новыми людьми. А то сидишь со своими в машине целый день, то им поесть, то им в кустики, то покурить, то пофоткаться - так надоедят иногда, хоть высаживай в поле... :)
Про силовой конкурс с канатом - предлагаю все-таки устраивать разные конкурсы для мужчин и женщин (ну, например, чтобы канат перетягивала женщина против женщины). Я. например, испытывала горячее сочувствие к мужчине, который играл против меня на канате (это был, видимо, Михаил? :): он понимал, что он, как мужчина, сильнее, и мы это понимали, но надо было играть; он меня "выбирал", как рыбку, то подтягивая к черте, то отпуская, и в глазах его хитринка боролась с джентельменством, и что было со мной делать - непонятно :) В итоге, победила дружба :)
Еще раз спасибо оргам и игрокам за позитивный день!

_________________
Экипаж 015 "Королевы транспортира"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 18:25 
Не в сети
Клубный житель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:13
Сообщений: 789
Откуда: Москва
Sparrow писал(а):
+ заигрывание достаточно чистых забросов,


Переведите, пожалуйста :-?

_________________
Лучше сожалеть о содеянном, чем об упущенном!

Экипаж 073


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



        < .         GPS-,  GPS-

Русская поддержка phpBB